Zitat Zitat von BesteBohne Beitrag anzeigen
Es gibt wiederbefüllbare Kapseln zu kaufen Dann kommt das kg Kaffeepulver auch nicht auf 40 €.
Guck mal da! Wusste ich auch noch nicht.